STEIERMARK

OBERÖSTERREICH

WIEN

NIEDERÖSTERREICH


Folke Tegetthoff Foto

Folke Tegetthoff

Festivalleitung/Intendanz

Tessa Tegetthoff Foto

Mag. (FH) Tessa Tegetthoff

Organisationsleitung
+43/660/74 23 200
tessa@tegetthoff.at

Claudia Söls Foto

Mag. Claudia Söls

Büroleitung
+43/3183/74 23
office@storytellingfestival.at

Binela Zeiselberger Foto

Binela Zeiselberger, MA

Marketing
+43/660/74 23 211
binela@storytellingfestival.at

Monika Bauernhofer Foto

Monika Bauernhofer

Projektassistenz
+43/660/600 48 10
monika@storytellingfestival.at

Elisabeth Radlingmaier Foto

Elisabeth Radlingmaier

Projektassistenz
+43/660/600 48 10
elisabeth@storytellingfestival.at

Sabine Pucher Foto

Sabine Pucher

Office
+43 (0)3183 7423
sabine@storytellingfestival.at

Katrin Foto

Lic. Katrin Hammerschmidt

Presse
+43/650/54 21 376
presse@storytellingfestival.at

Tessa

Ein Festivalbaby ist auf dem Weg!

Unsere Festivalleiterin Tessa verabschiedet sich
ab Anfang Mai für eine kleine Babypause.

.

© copyright Wonderworld of Words GmbHPresseKontaktImpressum